• 5 марта 2018, понедельник
  • Челябинск, Проспект Ленина, 78В, второй этаж

SALES-ВЕЧЕР. ОПЫТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнеса ВШЭУ
2215 дней назад
5 марта 2018 c 17:00 до 21:00
Челябинск
Проспект Ленина, 78В, второй этаж

Знаете ли вы о современных тенденциях в области продаж? О том, как должны обучать новых менеджеров по продажам и консультантов? Об основных проблемах в этой сфере? Или может быть вам интересны темы бизнес-аналитики от продаж, до оценки стоимости бизнеса. А как на счет создания розничной сети, с последующим выходом из оперативного управления, чтобы далее заниматься новыми проектами?

Школа бизнеса и МВА-центр ЮУрГУ с 2015 года являются лидерами дополнительно образования в челябинской области. Реализует программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации, программы МВА и президентскую программу. 
А пятого марта организуют специально для вас SALES-ВЕЧЕР ОПЫТ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Участие по предварительной регистрации бесплатно.
МЫ предлагаем вам узнать о последних трендах в продажах от практиков! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше