• 6 марта 2018, вторник
  • Челябинск, Школа бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ, Сони Кривой, 79а, 208 ауд.

Мастер-класс "Интернет-продажи: кейсы контекстной рекламы"

6 марта 2018 c 16:00 до 17:00
Школа бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ, Сони Кривой, 79а, 208 ауд.

Сергей Калентеев проведет мастер-класс "Интернет-продажи: кейсы контекстной рекламы"

Контекстная реклама вместо менеджера по продажам. Возможности, секреты и способы применения. Как контектсная реклама может помочь вашему бизнесу? Примеры на реальных кейсах

Сергей Калентеев

Сертифицированный контекстолог, кандидат наук. Эксперт в интернет-продажах и контекстной рекламе, доцент кафедры "Логистика и экономика торговли" ВШЭУ ЮУрГУ.