• 6 марта 2018, вторник
  • Челябинск, Школа бизнеса ВШЭУ, ауд. 201, Сони Кривой, 79а

Бизнес-кейс «Цейтнот руководителя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Бизнеса ВШЭУ
2244 дня назад
6 марта 2018 c 17:00 до 19:00
Челябинск
Школа бизнеса ВШЭУ, ауд. 201, Сони Кривой, 79а

Дмитрий Бельский проведет Бизнес-кейс «Цейтнот руководителя»

В жизни каждого человека случаются такие моменты, когда возникает ощущение, что нужно разорваться, чтобы успеть выполнить все дела. Однако, иногда стоит взглянуть на это под другим углом и уже появляется время, не только чтобы эффективно выполнить все запланированное, но и еще останется резерв времени. Искать время, там где его нет, задача не из легких, но именно этим мы и займемся.

 

Дмитрий Бельский

Бизнес-тренер по продажам, преподаватель Школы бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ.  Имеет практический опыт в розничных, консалтинговых и b2b-продажах, а также менеджерский опыт в крупнейшей федеральной компании. Прошел практическую тренерскую и методическую школу в компании «Синергия» — лидере российского алкогольного рынка. Разрабатывает под запрос и проводит мероприятия для групп от 4 до 40 человек.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше