• 15 декабря 2018, суббота

1931 день назад
15 декабря 2018 c 13:00 до 16:00
ауд. 208, Школа бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ, ул. Сони Кривой, 79 а

Курс посвящен основам создания и продвижения сайта: разработка структуры сайта на основе семантического ядра и поисковая оптимизация сайта. Слушатели будут иметь возможность самостоятельно сделать первые шаги по разработке концепции и созданию собственного интернет-сайта или интернет-сайта по требованиям заказчика.

Содержание курса:
1. Структура сайта и ее виды
2. Семантическое ядро
3. Поисковая оптимизация сайта

Курс будет включать в себя очные лекции, практические занятия, электронные материалы и консультации с разбором ошибок.

Занятие проводит Ухова Антонина Ивановна, к.э.н., доцент кафедры менеджмента ЮУрГУ, интернет-маркетолог, предприниматель.